Новости и события » Культура » Игорь Крутой открывает школу вокала в Сочи

Игорь Крутой открывает школу вокала в Сочи

Игорь Крутой открывает школу вокала в Сочи

Известный композитор Игорь Крутой открывает еще один филиал школы вокала в Сочи. Открытие намечено на конец марта текущего года.

Игорь Крутой решил расширить границы своей Академии популярной музыки и еще одну школу открывает в Сочи. Академия направлена на развитие талантов у детей. Обучение в академии будет платным - детям предоставят уроки вокала, сольфеджио, хореографии и актерского мастерства.

Игорь Крутой заявил о том, что также будет приезжать к своим подопечным. Целью посещений будет не только общение, а и вознаграждение самых талантливых учеников. Они смогут принимать участие в концертах, проводимых в Москве. Также и в городах, в которых расположены филиалы Академии будут проводиться концерты, фестивали и другие мероприятия с участием местных талантов.

Также участники школы смогут получить мастер-классы от звезд российской эстрады - Филиппа Киркорова, Ани Лорак, Нюши и многих других знаменитостей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх