Новости и события » Культура » Недавно родившая Азаренко продемонстрировала поклонникам свою стройную талию

Недавно родившая Азаренко продемонстрировала поклонникам свою стройную талию

Недавно родившая Азаренко продемонстрировала поклонникам свою стройную талию

Недавно родившая первенца белорусская теннисистка Виктория Азаренко опубликовала на своей странице в соцсети Facebook первый снимок своей фигуры после родов. Экс первая ракетка мира на снимке продемонстрировала свою стройную талию.

На снимке Азаренко показала, как она готовиться к возвращению в большой теннис, спортсменка позирует в раздевалке. Поклонники сразу же отметили, что Виктория очень сильно похудела за три месяца после родов, и находится в отличной физической форме. Под фото Азаренко написала, что это только первый шаг к реализации ее замысла вернуть свои прежние параметры. Фанаты спортсменки оставили море положительных комментариев в адрес Азаренко и написали, что с большим нетерпением ждут ее возвращения в спорт.

Всего за день новый снимок спортсменки отметили «лайками» более 16 тысяч пользователей соцсети. Напомним, что 27-летняя теннисистка родила в декабре прошлого года сына от своего супруга американца Билли Маккинга, мальчика назвали двойным именем - Лео Александр. На сегодняшний день Азаренко уже прошла первый допинг-контроль после рождения сына и активно ведет подготовку к продолжению своей спортивной карьеры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх