Новости и события » Культура » Певица Ирина Нельсон удивила своей моложавостью

Певица Ирина Нельсон удивила своей моложавостью

Певица Ирина Нельсон удивила своей моложавостью

Вокалистка известной российской поп-группы Reflex Ирина Нельсон поразила общественность своим необычным внешним видом. Вынырнув из небытия, певица пришла на светское мероприятие после продолжительной пазы в шоу-бизнесе. Пресса ныне активно обсуждает моложавую внешность знаменитости.

Недавно 44-летняя Ирина появилась в московском ресторане «Шакти» в довольне необычном для себя виде: неформальный вид с небрежными волосами, худобой и татуировками. По мнению очевидцев, все это выглядело несколько неординарно для той вечеринки, где приветствовались гламурность и блеск. Нельсон одаривала людей своими улыбками и многие заметили ее способность сохранять молодость, не поддаваясь годам.

К слову, в «Шакти» проходила премьера видеоклипа музыканта ВладиМира на композицию «Веселая история». Подержали исполнителя его родные и близкие, а также звезды российской эстрады: Авраам Русо, Анна Семенович, Нюша, Алина Гросу и группа «Градусы».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх