Новости и события » Авто » Российские водители стали бояться автосервисов

Российские водители стали бояться автосервисов

Российские водители стали бояться автосервисов

По исследовательским данным список водителей, которые боятся автосервисов очень велик.

В прошлом году из общего числа опрошенных автомобилистов 57% ответили, что не очень хотят посещать автосалоны. 53% остальных как раз другого мнения относительно автомобильных салонов. Больше всего российские водители боятся, что им навесят дополнительные услуги, в которых их машина не нуждается. Таких среди опрошенных 73%. 41% водителей переживают за качество используемых деталей и 42% переживают за квалификацию специалистов, которые занимаются ремонтами машин.

Всего 24% россиян переживают за длительно время обслуживания автомобиля и 20% опрошенных переживают за возможные повреждения, которые могут нанести специалисты машине. Сложность профессиональных терминов смущают всего 9% опрошенных.

43% из опрошенных отметили, что никаких фобий у них относительно автосалонов нет. Из них 68% заявили, что полностью доверяют специалистам, а 32% сказали, что просто посещают знакомых мастеров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх