Новости и события » Культура » «Мосфильм» в свободном доступе выложил на YouTube фильмы Тарковского

«Мосфильм» в свободном доступе выложил на YouTube фильмы Тарковского

«Мосфильм» в свободном доступе выложил на YouTube фильмы Тарковского

На YouTube в этом году появились выложенные российским крупнейшим и ведущим предприятием киноиндустрии киноконцерном «Мосфильм» кинофильмы известного режиссера кино Тарковского, с пометкой - для бесплатного просмотра.

Вполне легально на общедоступном канале находится большая часть весомых шедевров кинорежиссера. Всеобщему обозрению, к 85-летию Народного артиста РСФСР Андрея Тарковского (4.04.1932 - 29.12.1986), представлены фильмы: «Андрей Рублев», «Иваново детство», «Солярис» и «Сталкер» и иные.

Как и ранее на канале киноконцерна в свободном доступе и иные кинофильмы советского классического кино: «Александр Невский», «Берегись автомобиля», «Иван Васильевич меняет профессию», «Джентльмены удачи», «Дерсу Узала», «Белое солнце пустыни», «Баллада о солдате» и многим другим прекрасным творениям советских режиссеров. При этом отдельные киноленты поданы с англопереводом, либо аналогичными титрами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх