Новости и события » Спорт » Ответственный по безопасности на матче Хорватия - Украина: «Все баннеры и лозунги уже согласованы»

Ответственный по безопасности на матче Хорватия - Украина: «Все баннеры и лозунги уже согласованы»

Ответственный по безопасности на матче Хорватия - Украина: «Все баннеры и лозунги уже согласованы»

Ответственный по безопасности на матче Хорватии против Украины Мирослав Маркович заверил, что организаторы предусмотрели все необходимые меры для обеспечения порядка на стадионе. Об этом функционер заявил на состоявшейся сегодня предигровой пресс-конференции.

По словам Марковича, все болельщики перед игрой пройдут тщательный осмотр работниками стадиона на предмет внесения на его территорию запрещенных предметов, а также несогласованных заранее с организаторами баннеров.

- Мы приняли очень много мер безопасности. Зрители могут быть готовы, что осмотр будет очень длительный и подробный. Мы разрешили приходить болельщикам за три часа до начала матча.

Будет три границы осмотра. На третьей границе будет осуществляться даже досмотр личных вещей. Поэтому не рекомендуется брать много вещей и большие сумки.

Все баннеры и лозунги уже согласованы, болельщики не могут проносить другие баннеры, кроме согласованных. Исключением является обычные флаги, - сказал Маркович.

При этом служба безопасности поединка не располагает какой-либо информацией относительно возможных провокаций или иных действий, которые могут дестабилизировать обстановку на стадионе и привести к массовым беспорядкам.

- Нет, такой информации у нас нет. Мы не хотим разводить панику, но предупреждаем, что за все нарушения будут применены очень серьезные наказания к тем, кто их совершит. Но мы уверены, что все будет хорошо. Доступ на поле на стадионе "Максимир" не такой и простой, а мы будем иметь 550 охранников, - заявил Маркович.

Sportarena.com.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх