Новости и события » Авто » "АвтоВАЗ" предупредил о мошенниках с логотипами LADA

"АвтоВАЗ" предупредил о мошенниках с логотипами LADA

"АвтоВАЗ" предупредил о мошенниках с логотипами LADA

Официальный сайт российского производителя ПАО «АвтоВАЗ» распространил информационное сообщение с предупреждением «Внимание: мошенники!». По сообщению пресс-службы компании, зафиксированы случаи применения корпоративных знаков LADA в мошеннических целях.

Тольяттинское предприятие указывает, что неизвестные лица размещают в интернете копии официального веб-ресурса компании www.lada.ru. Внешне отличия трудно увидеть, тем не менее фальшивки «в большей или меньшей степени» напоминают настоящую страницу. Однако адрес не соответствует подлинному. Мошенники, говорится в заявлении компании, сообщают на поддельных ресурсах о якобы имеющих место лотереях и розыгрышах с призами - продукцией ПАО «АвтоВАЗ».

В пресс-релизе указывается, что мошенники зазывают принять участие в несуществующих акциях. «АвтоВАЗ» заявляет, говорится в информационном сообщении, что автопроизводитель не занимается никакими мероприятиями типа лотерейных розыгрышей. Также «АвтоВАЗ» не ведет рассылки смс-сообщений с предложениями включиться в игру с машинами Lada в призовом фонде.

Пресс-служба компании попросила информировать правоохранительные органы о случаях мошенничества с использованием корпоративной символики ПАО «АвтоВАЗ» и предложениях участвовать в розыгрышах. Уточнить детали можно также через систему вопросов и ответов на официальном сайте www.lada.ru.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх