Новости и события » Политика » Кто оставил депутата "без куска хлеба" (видео)

Кто оставил депутата "без куска хлеба" (видео)

Кто оставил депутата "без куска хлеба" (видео)

Депутат ВР Украины Евгений Балицкий не перерастает выдавать на-гора "сенсационные" заявления о черных делах местной "хунты" в лице мэра города Сергея Минько.

Нынешний градоначальник одним только пребыванием в кресле мэра, похоже, так раздражает оппозиционного нардепа, что без упоминания его имени уже не обходится ни одно выступление в эфире центральных телеканалов с участием спикера Оппоблока Евгения Балицкого. На днях в перерыве между заседанием в Раде этот слуга народа пожаловался на мэра Мелитополя уже и столичным СМИ. Правда, киевским журналистам эта "сенсация" показалась не интересной и речь Евгения Балицкого процитировали лишь сотрудники его семейного телеканала.

В своем выступлении Евгений Витальевич традиционно заявил о том, что в Мелитополе власть преследует депутатов Оппоблока и рассказал о последнем случае с поджогом двух аптек сети "Оптима", принадлежащих бывшему супругу депутата ОППО Елены Трошиной. По крайней мере, так утверждала донедавна сама депутат и даже судилась с журналистами "Главной газеты", которые связывали аптеки "Оптима" с ее семьей. В суде Трошина доказывала, что эти слова порочат ее честь, достоинство и унижают ее деловую репутацию. А вот у нардепа Евгения Балицкого на этот счет другая правда:

- Были сожжены 4, вернее, 3 аптеки и одна разрушена депутата городского совета Трошиной. Это весь бизнес этого человека. Человек остался, практически без куска хлеба. Еще одна семья в нашей стране стала нищей. Оппоблок борется с коммунальной мафией, а ему препятствует блок БПП в лице мэра, - настращал столичных журналистов Евгений Балицкий.

Традиционно Евгений Витальевич сгустил краски в описаниях степени ущерба. По официальной информации ГСЧС пожар в двух, а не трех, как утверждает нардеп, аптеках был не значительным, равно, как и степень повреждения внутри помещений. Нардеп же заверил СМИ, что Елена Трошина "осталась без куска хлеба".

Но и это еще не все. После данного заявления своего партийного патрона Елена Трошина, по логике ее предыдущих поступков с судами против журналистов, теперь просто обязана подавать в суд уже на Евгения Балицкого. Ведь нардеп рассказал всей Украине о том, что аптеки принадлежат лично ей.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх