Новости и события » Общество » Опасному "Боярышнику" россияне предпочитают одеколон "Антисанкции"

Опасному "Боярышнику" россияне предпочитают одеколон "Антисанкции"

Опасному "Боярышнику" россияне предпочитают одеколон "Антисанкции"

Некоторые россияне обратили внимание на то, что символом свободы в РФ создатели духов сделали кровавый кулак.

Жители российского города Первоуральск обнаружили в продаже одеколон под названием "Антисанкции: аромат свободы".

Об этом сообщил один из местных жителей, опубликовавший соответствующее фото. "Убило! Свобода от чего? Головы от мозгов?" - прокомментировал снимок один из пользователей.

"Я так и не понял, то ли пить его, то ли нюхать украдкой, пуская слезу?" - написал еще один юзер. Некоторые россияне обратили внимание на то, что символом свободы в РФ создатели духов сделали кровавый кулак. Другие предположили, что "Антисанкции" - это "аналог боярышника".

Отметим, что "антисанкционный" одеколон является разработкой одной из подмосковных компаний, в коллекции ароматов которой также присутствуют духи "Все Путем" с Путиным на этикетке, аромат "Наша армия", детский лосьон "Танки", одеколон "Крым наш" и другие подобные "шедевры".


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх