Новости и события » Культура » Кейт Мидлтон рассказала, как пережить послеродовую депрессию

Кейт Мидлтон рассказала, как пережить послеродовую депрессию

Кейт Мидлтон рассказала, как пережить послеродовую депрессию

Кейт Мидлтон посетила Королевский колледж акушеров и гинекологов в Лондоне, во время встречи с будущими медиками супруга принца Уильяма презентовала серию фильмов, в которых проиллюстрированы будни недавно испеченных мам. Жена наследника британского престола поделилась со студентами своим опытом по преодолению послеродовой депрессии.

Кейт Мидлтон рассказала, что столкнулась с этой распространенной проблемой после рождения своего первенца принца Джорджа, и не смотря на ту поддержку которой она была окружена ей все же пришлось побороться с депрессией. По словам Кейт, материнство несет в себе огромное количество смешанных эмоций и перемен в собственном сознании. Когда собственные заботы уходят на второй план и на смену им приходит непрерывная опека своего крошечного малыша, женщина наиболее уязвима к депрессивным проявлениям.

Кейт Мидлтон порекомендовала всем женщинам быть повнимательней к своему психологическому здоровью и не стесняясь обращаться за помощью к специалистам. При этом необходимо помнить, что только здоровая мать может обеспечить полноценное развитие своего ребенка. Герцогиня Кэтрин отметила, что не стоит вживаться в роль идеальных родителей и скрывать свои проблемы за ширмой поддельной улыбки.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх