Новости и события » Общество » В Павлоград приедут школьники из Марьинки

В Павлоград приедут школьники из Марьинки

В Павлоград приедут школьники из Марьинки

С 31 марта по 1 апреля Павлоград посетят 24 ребенка и 2 их педагога из Марьинки, Донецкой области. Об этом Павлоград.dp.ua сообщила заместитель городского головы Елена Шулика.

Это дети, к которым часто ездят наши павлоградские волонтеры и передают гуманитарную помощь.

Марьинские ученики 6-11 классов приедут в Павлоград, чтобы познакомиться с ученическим самоуправлением. Встретят ребят в школе №9.

Гостей ждет экскурсия по городу, а также развлекательная программа (встреча во Дворце творчества детей и юношества, Центре внешкольной работы и других учреждениях).

Справка Павлоград.dp.ua:

Марьинка находится в зоне проведения АТО, в близости к фронту. Много домов здесь разрушены, жители ежедневно слышат звуки залпов орудий, город не раз попадал под обстрел. Как сообщает облуправление Нацполиции Донецкой области, только в ночь с 17 на 18 марта в результате обстрелов со стороны боевиков в Марьинке повреждены 3 жилых дома.

Школьники


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх