Новости и события » Hi-Tech » Capcom проводит пятидневную акцию для демонстрации возможностей Street Fighter 5

Capcom проводит пятидневную акцию для демонстрации возможностей Street Fighter 5

Capcom проводит пятидневную акцию для демонстрации возможностей Street Fighter 5

Capcom проводит пятидневную акцию для демонстрации возможностей Street Fighter 5. Все любители кикбоксинговых соревнования с 28 марта по 3 апреля смогут наслаждаться бесплатной версией игры онлайн.

Компания предполагает, что этого времени достаточно, чтобы опробовать все предоставляемые возможности и нововведения в игре. Любители направления смогут познакомиться и поиграть роли любого из героев в игре, включая и новый персонаж - Колин.

В игре претерпела изменений в лучшую сторону система подбора матчей, а также - система рейтингов. Введены новые наказания за выход игроков из игры. Есть совершенно неожиданные обновления и изменения.

Capcom предоставляет бесплатную демонстрацию с тем, чтобы увеличить и без того солидное число поклонником игрушки. По истечении пятидневных испытаний Street Fighter 5 станет доступна консольная версия игры.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх