Новости и события » Спорт » Тульский «Арсенал» сразится с московским ЦСКА

Тульский «Арсенал» сразится с московским ЦСКА

Тульский «Арсенал» сразится с московским ЦСКА

В воскресенье «Арсенал» из Тулы проведет контрольный матч против московского ЦСКА.

Дабы поддержать форму во время небольшого перерыва, связанного с противостоянием национальных сборных, футбольные клубы решили провести спарринг.

Товарищеский матч пройдет на стадионе «Октябрь» в Москве. Начало запланировано на 15:00.

Напомним, что нынешний сезон для обоих команд складывается не так хорошо, как этого ожидали от них болельщики. К перерыву, ЦСКА подошел, находясь на 3-м месте. Армейцы пропустили вперед Питерский Зенит (с которым они имеют равное количество очков) и столичный Спартак (который проводит отличный сезон и опережает своих оппонентов на 6 очков).

У Тульского же Арсенала ситуация куда более сложная. Канониры остаются практически в самом низу турнирной сетке, занимая 15-е место и набрав за 20 игр всего 15 очков.

Последняя встреча данных команд проходила 18 ноября прошедшего года. Тогда ЦСКА победил с минимальным счетом.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх