Новости и события » Hi-Tech » Компания Bethesda представила новый видеоролик фантастического экшена Prey

Компания Bethesda представила новый видеоролик фантастического экшена Prey

Компания Bethesda представила новый видеоролик фантастического экшена Prey

Недавно компания Bethesda представила своим поклонникам новый видеоролик захватывающего фантастического экшена Prey.

На этот раз главным героем ролика стала личность протагониста игры - Моргана Ю. При этом главный системный дизайнер Arkane Sudios Сет Шэйн отмечает, что основной задумкой является то, как именно игрок будет ассоциировать главного героя с собой. Поэтому в конечном итоге игрок повлияет на перевоплощение Моргана Ю.

Отмечается, что игрок начнет игру в полном неведении, поэтому вместе с главным героем ему необходимо восстанавливать информацию о герое по крупицам.

Разработчики подчеркивают, что обладание инопланетными возможностями являются эффективными, но они также могут задействовать негативные свойства. Именно поэтому их развитие будет способствовать раскрытию себя для других пришельцев и в итоге множество монстров начнут охоту. Также стоит отметить внешние изменения главного героя. На этот раз даже дружелюбные турели могут посчитать его врагом.

Напомним, что 5 мая компания Bethesda готовится представить своим поклонникам фантастический экшен Prey, который будет доступен на PC, PS4 и Xbox On.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх