Новости и события » Общество » Глава администрации Симферополя попал в центр скандала из-за выписанной самому себе премии

Глава администрации Симферополя попал в центр скандала из-за выписанной самому себе премии

Глава администрации Симферополя попал в центр скандала из-за выписанной самому себе премии

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев руками подконтрольных депутатов выписал себе премию в размере 50% оклада.

Об этом в своем блоге заявил депутат горсовета Степан Кискин.

По его словам, вопрос о премировании градоначальника рассматривался на заседании постоянного комитета горсовета по вопросам депутатской деятельности и организации местного самоуправления.

«На заседании постоянного комитета присутствовал Ваш покорный слуга (депутат Степан Кискин от КПРФ) и два «единоросса» - Валерий Ильичев и Владимир Яблоновский. Естественно, двое депутатов от партии власти проголосовали за премирование главы администрации г. Симферополя Геннадия Бахарева в размере 50% от оклада. Я голосовал против», - заявил Кискин.

Он также подчеркнул, что подобные вопросы должны рассматриваться не кулуарно, а полным составом депутатского корпуса горсовета и напомнил, что в свете последних скандалов с реконструкцией центра города Бахарев не достоин премии:

«Геннадий Бахарев не заслужил даже на самую минимальную премию, так как фактически не справляется со своими обязанностями. После того, как на глазах широкой общественности была произведена безобразная «реконструкция» центра города, ему бы добровольно уйти в отставку, не дожидаясь народного негодования, растущего изо дня в день».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх