Новости и события » Культура » У Кейт Уинслет была кличка «сало»

У Кейт Уинслет была кличка «сало»

У Кейт Уинслет была кличка «сало»

Кейт Уинслет выступила на благотворительном мероприятии We Day в Лондоне, где эмоционально поведала о том, как нелегко ей приходилось в школьные годы. Над будущей актрисой смеялись одноклассники, которые дразнили ее из-за лишнего веса. Меня травили в школе. Называли «салом». Дразнили из-за моего желания стать актрисой. Запирали в чулане. Смеялись надо мной. Я не была красоткой». - поделилась переживаниями Кейт.

По ее словам, она с ранних лет поняла, что хочет играть в кино и театре, стала ходить на кастинги в школьных постановках, но никогда не получала главные роли. «В школе мне говорили, что я попаду на экран, только если буду играть толстушек. В детских постановках мне часто доставались роли крокодила, чучела, дородной няни или кого-то подобного. Но меня никогда это не смущало» - призналась Уинслет.

Затем она получила роль Роуз в «Титанике», и так началась ее стремительная карьера. В 2015 году актриса подписала контракт с брендом L’oreal, где специально оговорила, что ее фотографии не будут подвергаться обработке и ретуши. Кейт чувствует ответственность за подрастающее поколение девушек и надеется, что они как можно меньше будут чувствовать себя «несоответствующими актрисам из глянцевых разворотов».

У Кейт Уинслет была кличка «сало»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх