Новости и события » Hi-Tech » Geotel Note с необычным дизайном стоит менее $90

Geotel Note с необычным дизайном стоит менее $90

Geotel Note с необычным дизайном стоит менее $90

Молодая компания Geotel представила свой первый 5,5-дюймовый смартфон Note. Производитель сосредоточился в большей мере на внешнем виде устройства - смартфон получил необычный дизайн, благодаря чему он выгодно отличается от конкурентов на китайском мобильном рынке. Geotel Note выполнен в металлическом корпусе золотого или синего цвета, а на задней крышке от логотипа компании расходятся концентрические окружности, образовывающие необычный эффект на свету. При этом смартфон относится к бюджетному классу устройств.

На передней стороне Geotel Note расположился большой 5,5-дюймовый HD-дисплей TrueView с повышенной насыщенностью. За производительность в смартфоне отвечает пара из 64-битного четырехъядерного процессора MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти типа LPDDR3. Для хранения фотографий, музыки и приложений предусмотрено 16 ГБ встроенного хранилища с возможностью расширения картами памяти.

Для съемки фотографий и видео в Geotel Note имеется 13-мегапиксельная основная камера с апертурой f/2,0, а для селфи и видеозвонков на передней стороне разместилась широкоугольная 8-мегапиксельная камера с таким же значением апертуры. За автономность отвечает аккумулятор емкостью 3 200 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки. Работает смартфон под управлением Android 6.0 Marshmallow.

Стоимость нового Geotel Note составляет всего $89,99. Напомним, что 28-30 марта AliExpress организует большую распродажу в честь семилетия онлайн-магазина, в связи с чем Geotel Note будет доступен с 10%-й скидкой.

Geotel Note с необычным дизайном стоит менее $90

Geotel Note с необычным дизайном стоит менее $90

Android


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх