Новости и события » Культура » Внебрачная дочь теннисиста Марата Сафина ни в чем себе не отказывает

Внебрачная дочь теннисиста Марата Сафина ни в чем себе не отказывает

Внебрачная дочь теннисиста Марата Сафина ни в чем себе не отказывает

11-летняя Ева, которую воспитывает миллионер Дмитрий Якубовский, ездит в школу на элитных автомобилях, носит брендовую одежду, а в школе сверстники считают девочку иконой стиля и восхищаются ее вкусом. Известно, что рожденная у титулованного теннисиста дочка - не смогла пробудить отцовские чувства у Сафина. Но в то же время отчим Якубовский, для которого брак с моделью Валерией тринадцатый по счету, делает все для своих любимых девочек.

Ева занимается теннисом в качестве хобби, также проводит время в обществе таких же детей «сливок общества», как она сама. Одной из подруг Якубовской является дочерью продюсера Павла Худякова. Носит маленькая модница только брендовые вещи - от Dolce & Gabbana, Chanel и другие.

Во время каникул и в свободные от занятий дни, на частном самолете падчерицу миллионера возят по курортам. В основном - это Мальдивы и Сардиния.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх