Новости и события » Hi-Tech » «Яндекс» накажет переоптимизированные SEO-тексты

«Яндекс» накажет переоптимизированные SEO-тексты

«Яндекс» накажет переоптимизированные SEO-тексты

Команда поиска «Яндекса» предупредила SEO-шников о переработке и улучшении алгоритма понижения в поиске «бессмысленных и беспощадных» SEO-текстов.

SEO-текст - обязательный компонент поискового продвижения сайта. Такие тексты издревле используются на Руси для SEO, поискового продвижения, поисковой оптимизации и раскрутки сайта. Задаетесь вопросом, как написать SEO-текст недорого? SEO-текст написать очень просто - достаточно обратиться к специалисту по написанию SEO-текстов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Текст SEO, написать который у вас возникла необходимость, должен обладать двумя важными свойствами - это должен быть текст и он должен быть SEO...

Вот такие тексты «Яндекс» теперь не любит еще сильнее и обещает активно взяться за их позиции в результатах выдачи. Для этого поисковик апгрейдил специальный алгоритм, являющийся частью общего алгоритма ранжирования. Результатом его работы может стать ухудшение «поисковой судьбы» переоптимизированных страниц.

Улучшенный алгоритм назвали «Баден-Баден».

Напомним, что недавно «Яндекс» выкатил собственный корпоративный браузер, а также провел нетривиальное исследование о том, что снится россиянам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх