Новости и события » Культура » Дженнифер Энистон заподозрила мужа в измене

Дженнифер Энистон заподозрила мужа в измене

Дженнифер Энистон заподозрила мужа в измене

Известная актриса Дженнифер Энистон начала подозревать своего мужа Джастина Теру в интимной связи с другой женщиной. Слух об этом пришел из западных СМИ. Журналисты рассказывают, что недавно Дженнифер обнаружила в телефоне супруга странную переписку и решила выяснить, изменяет ли ей муж.

Общался Джастин с коллегой по съемочной площадке Эмили Мид, которая весьма молодая и сексуальная. Но дело как раз в том, что тема для общения была весьма откровенная, что и заставило Энистон предположить тот факт, что у ее любимого появилась любовница - Эмили. Во время разбора полетов, Теру целиком отрицал теорию возлюбленной, заявляя, что актриса приходится ему другом.

Естественно, мужу актриса не поверила, ведь раньше он никогда не поддерживал связь с молоденькой Мид, а в новом сезоне сериала, на съемках которого познакомились артисты - девушка не участвует. Энистон поделилась с подругами, что серьезно настроена найти детектива, который мог бы проследить за ее половинкой.

Ранее стало известно, что Джастин Теру появился на снимке с Наоми Уоттс в обнимку. Общественность проинформировали о том, что актеры вместе находились на вечеринке и вели себя довольно развязно. Это событие подтолкнуло звездную пару Энистон и Теру к первой серьезной ссоре.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх