Новости и события » Культура » Три события выходных, которые нельзя пропустить: театры и экстрим

Три события выходных, которые нельзя пропустить: театры и экстрим

Три события выходных, которые нельзя пропустить: театры и экстрим

Выходные уже самим своим названием намекают на то, что проводить их стоит где угодно, но не дома. Если погода нас вновь побалует, можно выйти прогуляться по парку или теплому весеннему городу. Если нет, стоит найти уютное местечко и посидеть с другом за чашкой кофе или бокалом чего-нибудь. Однако есть в городе три события этого уикенда, посетить которые стоит независимо от погодных условий. О них расскажем ниже.

« Як боги впадуть - безпечно не буде». Трогательный спектакль в драмтеатре

В начале этого месяца в драматическом театре им. Шевченко состоялась премьера спектакля по пьесе современного английского драматурга Сельмы Димитриевич «Як боги впадуть - безпечно не буде». Поставила его молодой киевский режиссер Виктория Филончук вместе со своей сестрой - художницей Ольгой Филончук.

Это драматическая постановка об отношениях матери с дочерью, глубина которых раскрывается через череду однотипных диалогов о повседневности. Спектакль наполнен нежностью и болью, от чего к его концу становится сложно сдержать слезы. Подробнее о постановке читайте на сайте.

Где и когда: Драмтеатр, 25 марта в 18:00. Билеты по 80 грн.

«Степной волк». Кризис личности в Молодежке

«Степной волк» Германа Гессе - сложное произведение. И спектакль, поставленный по нему, такой же непростой. Возможно, он не для рядового зрителя, но тот, кто считает себя театралом, обязан его посмотреть. «Степной волк» - история о человеке, переживающем серьезный внутренний кризис. Выход из него он ищет и в суициде, и в гедонизме, а находит в итоге... Вам лучше узнать об этом самостоятельно.

Где и когда: Черниговский молодежный театр, 25 и 26 марта в 19:00. Билеты по 70 грн.

Экстрим-шоу от цирка Kobzov

Наглядное доказательство того, что цирк может быть интересным и без животных. Этрим-шоу от «Кобзов» - это именно то цирковое представление, от которого захватывает дух. Артисты делают, казалось бы, невозможные вещи, демонстрируя при этом бесстрашие и результат титанической работы над собой. В программе: человек-молния, пирамида из семи акробатов на канате и мотошоу в «Сфере смелости». Представление, которое сможет пощекотать нервишки.

Где и когда: ТРЦ Hollywood, 25 и 26 марта, 12:00 и 15:00. Билеты от 99 грн.

Три события выходных, которые нельзя пропустить: театры и экстрим

Три события выходных, которые нельзя пропустить: театры и экстрим

Три события выходных, которые нельзя пропустить: театры и экстрим


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх