Новости и события » Общество » На поселке 8 Марта благоустроят переход через рельсы

На поселке 8 Марта благоустроят переход через рельсы

На поселке 8 Марта благоустроят переход через рельсы

Жители микрорайона «8 Марта» обратились к местным властям, чтобы те помогли обустроить комфортный и безопасный переход через рельсы. Как рассказала квартальная комитета микрорайона «8 Марта» Валентина Струкова, возле железнодорожных путей на пересечении улиц Заречная (Бабушкина) и Волонтеров (Пионерская) есть крутой спуск. Зимой в гололед люди рискуют получить травму, спускаясь и поднимаясь по нему. Поэтому жители поселка давно просили обустроить спуск, соорудив там перила.

По словам председателя комитета микрорайона «8 Марта» Виктора Нетыкши, там решено установить железобетонные столбики, между которыми в качестве поручней будет натянут канат. Необходимые стройматериалы готов предоставить сам комитет микрорайона.

Заместитель городского головы Станислав Лимарчук сообщил, что коммунальные службы в апреле установят такие перила. В среду, 22 марта, специалисты управления жилищно-коммунального хозяйства уже выехали на место, чтобы осмотреть, где и как нужно начинать работы.

На поселке 8 Марта благоустроят переход через рельсы


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх