Новости и события » Культура » Западные СМИ сообщили, что муж Дженнифер Энистон изменил ей

Западные СМИ сообщили, что муж Дженнифер Энистон изменил ей

Западные СМИ сообщили, что муж Дженнифер Энистон изменил ей

В звездной паре Дженнифер Энистон и Джастина Теру похоже образовались проблемы. Как оказалось, в СМИ появилась информация о том, что супруг изменяет известной голливудской актрисе.

Накануне, западные таблоиды опубликовали информацию о том, что в звездной семье появились серьезные проблемы. Как оказалось, муж Дженнифер Энистон изменяет ей с молодой актрисой Эмили Мид.

Как заявляют издательства, ранее звезда телесериала «Друзья», подозревала мужа в том, что он ей изменяет. В доме супружеской пары не раз возникали скандалы на почве ревности. В этот раз информация о неверном муже подтвердилась. Также ходят слухи, что Энистон увидела переписку Теру со своей любовницей.

Стоит напомнить, что в конце минувшего года издания пестрили информацией о том, что в браке Дженнифер Энистон и Джастина Теру на данный момент возник кризис. Ошеломляющей новостью стало то, что пара, в скором времени, возможно, подаст на развод.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх