Новости и события » Спорт » В матче КХЛ «Металлург» - «Ак Барс» чех Михал Йордан получил травму

В матче КХЛ «Металлург» - «Ак Барс» чех Михал Йордан получил травму

Защитник казанского ХК «Ак Барс» чех Михал Йордан уже на первых минутах стартовой игры в полуфинале плей-офф Континентальной хоккейной лиги во встрече с магнитогорским ХК «Металлург» был травмирован.

В Магнитогорске продолжается встреча хоккейных команд «Металлурга» и «Ак Барса», уже на 2-й минуте первого периода игры, в борьбе за шайбу, финский форвард магнитогорской команды Томми Сантала неудачно упал прямо на ногу Михалу Йордану, после инцидента защитник казанского хоккейного клуба был вынужден прервать игру, уйдя в раздевалку.

Пока о сложности травмы Михала Йордана, и о том сможет ли он вернуться на лед, ничего не известно. После второго периода счет 1:1, обе шайби команды забили во втором тайме.