Новости и события » Культура » Лена Темникова удивила обнаженным снимком

Лена Темникова удивила обнаженным снимком

Лена Темникова удивила обнаженным снимком

Певица снялась топлес в одной из фотосессий. Поклонники в восторге от кадра, которым поделилась Лена Темникова в социальных сетях. Многие девушки признались, что мечтают о таком теле, как у звезды.

Экс-солистка группы «Серебро» Лена Темникова по праву считается одной из самых красивых представительниц нашего шоу-бизнеса. Молодая мама активно гастролирует по стране, ведет мероприятия и украшает всевозможные глянцевые обложки. Но, несмотря на это, обнаженными снимками артистка делится очень редко.

Сделав исключение в постах, Темникова все же опубликовала фотографию, на котором запечетлена без верха, только в джинсах. Оголенную грудь Лена закрывает руками и распущенными волосами.

Фолловеры явно не ожидали такой смелости от знаменитости, но очень обрадовались возможности оценить роскошные формы кумира. «Ты просто идеальная! Нет слов!», «Темникова, ты красотка! Просто огонь! Это не фигура, а мечта!», «Ого, неожиданно. Разделись? Елена, вы ли это?», «Боже, почему у меня не такая фигура. Я только мечтать могу о такой внешности, какая у вас от природы... Идеал...» - написали поклонники в Сети.

Лена Темникова удивила обнаженным снимком

Лена Темникова удивила обнаженным снимком


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх