Новости и события » Культура » Элтон Джон рассказал об отношениях с мужем и детях

Элтон Джон рассказал об отношениях с мужем и детях

Элтон Джон рассказал об отношениях с мужем и детях

Один из главных героев поп-сцены XX столетия Элтон Джон уже завтра будет отмечать свой юбилей. Выдающемуся певцу, пианисту и одному из ключевых борцов за права сексуальных меньшинств исполняется 70 лет. Британский артист поговорил с журналистами в честь такой памятной даты и рассказал о том, что главным упоением для него уже более двух десятков лет является любимый муж, а также его дети.

Как известно, Элтон Джон еще 23 года назад начал отношения с Дэвидом Фарнишелом, популярным канадским режиссером. Вместе они воспитывают двух детей Элайджу и Захарию, которым 4 и 6 лет, соответственно. Для гомосексуальной пары их родила суррогатная мать.

«У нас с Дэвидом были постоянные взлеты и падения, но мы, как и в любой другой паре, смогли провести работу над отношениями и сделали нашу любовь только сильнее, ведь в браке необходима постоянное исправление неточностей», - заявил Джон.

Также он рассказал о том, что наличие детей в семье имеет колоссальное значение, так как это позволяет столкнуться с серьезнейшей ответственностью. Джон с пониманием относится к тем парам, гетеросексуальным и гомосексуальным, которые не хотят заводить детей. Он отмечает, что сам, до поры до времени, был такой же, но все поменялось, когда он впервые увидел своих сыновей. Из-за возраста Элтон Джон абсолютно не переживает и по случаю юбилея уже планирует провести колоссальную гулянку.

«Есть люди, которые на дух не переносят собственные дни рождения, но я к ним не отношусь, всегда любил этот день вне зависимости от того, сколько мне исполнялось лет. Тут все связано, прежде всего, с состоянием собственного «я», а оно у меня в полном порядке и чувствует себя молодо, как никогда», - уверяет Элтон Джон.

Элтон Джон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх