Новости и события » Культура » В Сети появилось видео падения Софии Ротару со сцены

В Сети появилось видео падения Софии Ротару со сцены

В Сети появилось видео падения Софии Ротару со сцены

В Сети появилось видео, на котором видно, как София Ротару в ходе концерта в Киеве едва не упала со сцены. В этот момент артистка исполняла композицию «Осенние цветы».

Данный концерт прошел 23 марта в киевском Дворце Спорта. Мероприятие было приурочено к 20-летию творчества композитора Руслана Квинты. Главной гостьей концерта стала знаменитая певица София Ротару, которая в сопровождении живого оркестра спела пять своих песен.

Во время исполнения композиции «Осенние цветы» артистка, которая была одета в блестящий жакет поверх длинного платья, подошла к роялю, за которым сидел Квинта, аккомпанирующий ей. Ротару споткнулась и присела на пол, однако благодаря тому, что это произошло прямо возле композитора, падение оказалось мягким. Квинта сразу же пришел на помощь певице, которая поднялась с улыбкой и, извинившись перед залом, попросила композитора держать ее крепче. В ответ на это зал взорвался бурными аплодисментами.

Помимо 69-летней Софии Ротару, в концерте также приняли участие Александр Пономарев, Наталья Могилевская, Ирина Билык, Светлана Лобода, Потам и Настя Каменских и множество других артистов.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх