Новости и события » Общество » "Фашик" и футбольный фанат - армейцы про Паршова

"Фашик" и футбольный фанат - армейцы про Паршова

"Фашик" и футбольный фанат - армейцы про Паршова

Убийца экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Павел Паршов был крайне правых взглядов, вспоминают сослуживцы.

О киллере сослуживцы рассказали журналисту Юрию Бутусову. От них он также узнал, что Паршов после АТО был в среде футбольных фанатов.

- Из негатива сослуживцы вспоминают только одно - "он был фашиком", "праворадикальным". Но на его поведении как солдата это не сказывалось, открыто он свои взгляды не пропагандировал, дисциплину не нарушал. Заслужил хорошую репутацию в качестве бойца, не употреблял алкоголь, занимался спортом, был хорошо подготовлен к военной службе. Проявил себя как решительный человек, готовый к риску.

Впрочем, его период службы пришелся на наиболее спокойное время пребывания "Донбасса" в АТО, как бы он проявил себя в тяжелых боях - неизвестно. Но сослуживцев не удивляет, что он оказался способен на убийство. Паршов уволился через год службы, где он был и чем занимался после увольнения - пока неизвестно. Говорят, что находился в Днепре, поддерживал контакты с некоторыми представителями движения футбольных фанатов. Расследование его деятельности продолжается, - написал Бутусов в Facebook.

К слову, бывший командир Паршова рассказал о позывном Паршова в армии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх