Новости и события » Происшествия » Полиция разыскивает водителя, убившего велосипедиста в Луганской области

Полиция разыскивает водителя, убившего велосипедиста в Луганской области

Полиция разыскивает водителя, убившего велосипедиста в Луганской области

Полиция Луганской области разыскивает водителя, который 23 марта в 18:00 совершил ДТП, в результате которого погиб велосипедист.

По данным правоохранителей, авария произошла на 120 км автодороги Т-1302, в направлении села Варваровка Кременского района. Водитель на легковом автомобиле наехал на велосипедиста, который двигался в попутном направлении. От полученных травм велосипедист погиб на месте происшествия.

Виновник аварии скрылся с места происшествия. Полиция просит свидетелей и очевидцев ДТП дать показания.

Приметы автомобиля и водителя: ВАЗ-2108 (09 099) серого или белого (бежевого) цвета. Предварительно, автомобиль имеет повреждения правой передней части кузова и фрагментов деталей правой передней блок-фары, а также обломки пластиковых деталей кузова автомобиля.

Названы и приметы водителя: мужчина, на вид 55-60 лет, среднего роста, одетый в спортивный костюм темного цвета.

Телефоны полиции области: 102 или (095) 234-57-37.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх