Новости и события » Общество » "Житлоинвестбуд-УКБ" продолжает вкладывать миллионы в достройку ЖК на Осокорках

"Житлоинвестбуд-УКБ" продолжает вкладывать миллионы в достройку ЖК на Осокорках

"Житлоинвестбуд-УКБ" продолжает вкладывать миллионы в достройку ЖК на Осокорках

КП “Житлоинвестбуд-УКБ”, директором которого с 2002 года является депутат Киевсовета из фракции “Солидарность” (БПП) Вячеслав Непоп (на фото), 16 марта объявило о намерении заключить договор с ООО “Компания “Сейм-93” на услуги по прокладыванию линий электропередач в Дарницком районе Киева. Стоимость соглашения составит 11 456 535 гривен.

Об этом стало известно из сообщения электронной системы публичных закупок Рrozorro.

Согласно сообщению, до 30 мая 2017 года подрядчик должен будет проложить кабельные сети 10 кВ по ул. Крушельницкая в Дарницком районе Киева.

Отметим, эти работы ООО “Компания “Сейм-93” будет осуществлять в рамках проекта “Строительство жилых домов, в том числе доступного жилья и строительство общеобразовательной школы с бассейном на ул. Крушельницкой (11-м микрорайон ж/м Осокорки Северные) в Дарницком районе Киева”.

Конкурентами ООО “Компания “Сейм-93” на нынешнем тендере выступили ООО “Эридан” (11 479 580,40 гривен) и ООО “Электромонтажные системы” (11 515 000 гривен).

Ожидаемая стоимость соглашения изначально была 11 515 640 гривен. По результатам тендера КП “Житлоинвестбуд-УКБ” предпочло определить победителем фирму с самым низким финансовым предложением.

По данным Единого госреестра, ООО “Компания “Сейм-93” основано в 2012 году с уставным капиталом 1 тыс. гривен. Основным видом деятельности компании являются электромонтажные работы. На сегодня фирма зарегистрирована по адресу: г. Киев, ул. Академика Заболотного, 134.

Учредителем и руководителем ООО “Компания “Сейм-93” является Анатолий Каменский.

Напомним, КП “Житлоинвестбуд-УКБ” в сентябре минувшего года заключило ряд договоров со связанными с ним компаниями на завершение строительства жилых домов в 11-м микрорайоне ж/м Осокорки Северные, общей стоимостью 253,3 млн гривен. В частности, ООО “Строительная компания “Азур Груп” 12-16 сентября подписало с КП ряд соглашений на сумму 219,30 млн гривен, обязуясь достроить 26-этажные дома №1-4 по ул. Соломии Крушельницкой, 15. Акцептовали также предложение ООО “Строительно-монтажный трест “Вектор” на завершение строительства дома №5 стоимостью в 34,08 млн гривен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх