Новости и события » Авто » Фирма Ford создала обновленную версию пикапа Ranger

Фирма Ford создала обновленную версию пикапа Ranger

Фирма Ford создала обновленную версию пикапа Ranger

Концерн Ford выпустил со своего конвейера обновленный вариант модели Ford Ranger. Новинка уже поступила на авторынки Малайзии.

Модели из спецсерии выкрашены в цвет Jet Black, а решетка радиатора и бамперы исполнены в черном матовом оттенке. Автомобили Ford Ranger WildTrak во внешнем дизайне имеют фары и задние фонари с затемненным стеклом, кузов украшают наклейки в виде полос. Касательно внутреннего дизайна информации нет. Фирма не публиковала фотографии, следовательно салон останется без изменений.

Автотранспорт оснащен дизельным двигателем объемом 3,2 литра, который способен вырабатывать мощность в размере 197 лошадиных сил. На пару с силовой установкой работает автоматическая коробка передач на шесть скоростей и система полного привода.

Комфортное вождение и безопасное перемещение пассажиров обеспечивают мультимедийная система Sync 3, камера заднего вида, система помощи при подъеме, ESC, адаптивный круиз-контроль.

Покупка автомобиля обойдется в 1 850 000 рублей.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх