Новости и события » Общество » Регбийная «Отрада» - лучшая спортивная команда Одессы 2016

Регбийная «Отрада» - лучшая спортивная команда Одессы 2016

Регбийная «Отрада» - лучшая спортивная команда Одессы 2016

Cегодня мэр Одессы наградил победителей муниципальной премии "Спортивная столица". Победительницами номинации среди команд стали регбистки.

В конкурсе участвовали атлеты и команды города, чьи кандидатуры выдвигали Федерации всех видов спорта представленных в Южной Пальмире. Среди коллективов в командных видах спорта сильнейшей стала "Отрада", которая в сезоне 2016 выиграла чемпионат и Кубок Украины по регби-7.

Вручал муниципальную премию в торжественной обстановке большого зала Одесского городского совета сам Геннадий Труханов. Помимо почетного звания и диплома "Отрада" получила сертификат на 20 000 гривен.

- Большая честь для нас заслужить такую награду. Всегда стараемся достойно представлять город на всеукраинских соревнованиях. Победа в номинации станет дополнительным стимулом и мотивацией к новым достижениям, - отметил тренер "Отрады" Дмитрий Кирсанов.

Регбистки стали первыми в истории обладателями премии, учрежденной 1 января 2017 года.

Регбийная «Отрада» - лучшая спортивная команда Одессы 2016


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх