Новости и события » Общество » Депутат Киевсовета Товмасян считает, что его "дурачат"

Депутат Киевсовета Товмасян считает, что его "дурачат"

Депутат Киевсовета Товмасян считает, что его "дурачат"

Депутат столичного горсовета Ваган Товмасян уверен, что глава Святошинской РГА вводит его в заблуждение, поскольку избранник не обнаружил в помещениях ДЮСШ №17 частное учебное заведение, которое по словам Владимира Каретко должно там находиться. Тем более, что среди арендаторов спортивной школы центр развития детей не числится.

Об этом говорится в материале "Весенний переполох. Рейтинг активности депутатов Киевсовета (13-17 марта 2017 года)".

Депутат Киевсовета Ваган Товмасян (фракция ВО "Батькивщина") уличил главу Святошинской райгосадминистрации Владимира Каретко в попытке ввести его в заблуждение.

По словам Товмасяна, он получил из РГА письмо, что в помещении ДЮСШ №17 расположено частное учебное заведение НПК "УМИ", работающее по системе педагогического воспитания Марии Монтессори.

"Но я лично присутствовал на всех выездных заседаниях рабочих групп постоянных комиссий Киевсовета по вопросам образования, науки, семьи, молодежи и спорта, по вопросам собственности при проведении проверки хозяйственной деятельности ДЮСШ №17 и должен констатировать, что в помещении спортивной школы не функционирует НПК "УМИ". Данное обстоятельство подтверждается действующими договорами аренды коммунального имущества пребывающего на балансе ДЮСШ №17, поскольку среди арендаторов помещений отсутствует упомянутый хозяйствующий субъект”, - написал Товмасян.

Он попросил предоставить юридические основания пребывания частного учебного заведения в ДЮСШ №17, а также его лицензию и информацию о наличии материально-технической базы.

фото facebook.com/Ukraine Montessori International Montessori school


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх