Новости и события » Спорт » Хорватия - Украина: эксклюзивный прогноз комментатора канала "Футбол"

Хорватия - Украина: эксклюзивный прогноз комментатора канала "Футбол"

Хорватия - Украина: эксклюзивный прогноз комментатора канала "Футбол"

Лучшим успехом сборной Украины в предстоящем матче с Хорватией является демонстрация хорошего футбола. Такое мнение выразил комментатор канала "Футбол" Андрей Столярчук.

"Прежде всего, ожидаю от матча хорошего футбола. Как бы там ни было, но, по сути, это определяющий матч, если мы говорим в контексте стратегической борьбы в группе. Соперник у нас наивысшего уровня. Хорватия - сильнейшая по потенциалу команда в нашей группе. Надеюсь, что мы продемонстрируем тот самый добротный футбол, который сборная Украины показывала в последнее время. Мне нравится, что у этой команды появилось лицо. У нас появился стиль - мы играем не по сопернику, как при Фоменко и других предшественниках, когда против Кипра мы могли выйти с двумя опорниками. Как по мне, это нонсенс", - заявил Столярчук в эфире "Обозревателя".

Известный украинский комментатор подчеркнул, что качественная игра - это не залог успеха. Однако именно ее он ждет от "желто-синих".

"Мне кажется, что лучшим успехом для Украины в матче с Хорватией будет демонстрация хорошего футбола. Как сказал когда-то Алексей Михайличенко: "Хороший футбол - это не гарантия результата. Но это существенное повышение шансов на достижение положительного результата", - резюмировал Столярчук.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх