Новости и события » Общество » Одесская «БИПА» безвольно проиграла первый четвертьфинальный матч плей-офф Суперлиги

Одесская «БИПА» безвольно проиграла первый четвертьфинальный матч плей-офф Суперлиги

Одесская «БИПА» безвольно проиграла первый четвертьфинальный матч плей-офф Суперлиги

Одесский баскетбольный клуб "БИПА" несколько минут назад завершил свой первый четвертьфинальный матч плей-офф украинской Суперлиги: подопечные Вадима Пудзырея в Черкассах встречались с местными "Мавпами".

Как сообщает спортивный корреспондент "Думской", одесская команда сыграла без характера и желания, большинство игроков попросту провалило поединок, в результате чего "обезьяны" одержали крупную и вполне закономерную победу.

Свои претензии на выход в следующий раунд турнира "Черкаськи мавпы" обозначили уже в стартовой четверти, которую выиграли со счетом 32:15. Безумно возмущает рывок хозяев 23:0...

Во второй десятиминутке "БИПА" сумела отыграть лишь одно очко - 18:17, в третьей уступила, пусть и скромно - 15:17. По сути, игра была сделана, одесситы без шансов проигрывали важный поединок, Вадим Пудзырей никоим образом не сумел повлиять на своих подопечных ни в перерывах, ни во время тайм-аутов, разве что в последней четверти дал возможность поиграть тем баскетболистам, которые проводят на площадке традиционно мало игрового времени - Михаилу Ягодину и Владиславу Розенцвиту. Разбавил состав "молодежью" и тренер "Мавп", но ситуацию на паркете это практически не изменило: после того, как черкасчане повели с разницей в 30 очков - говорить об интриге уже не приходилось. Поэтому команды просто доигрывали матч. Четверть осталась за хозяевами - 28:20, которые одержали победу со счетом 92:66 и повели в четвертьфинальной серии - 1:0.

Самыми результативными игроками в составе "БИПЫ" стали Клим Артамонов (12 очков), Александр Кушниров (11) и Кеннет Фандербурк (10).

Вторая встреча между командами пройдет в ближайший вторник, 28 марта, в Одессе. Команды выйдут на паркет в 19:00. Успех "БИПЫ" перевезет соперников в Черкассы, поражение - выведет "Мавп" в полуфинал. Надеемся на поддержку болельщиков и на то, что за эти несколько дней тренерский штаб одесского клуба сделает выводы из безвольного поражения в гостях, и в последний вторник марта мы увидим совсем другую "БИПУ".

Автор - Леонид Францескевич


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх