Новости и события » Культура » Бывшая жена миллиардера Саркисова Юлия рассталась с актером Джеймсом Тратасом

Бывшая жена миллиардера Саркисова Юлия рассталась с актером Джеймсом Тратасом

Бывшая жена миллиардера Саркисова Юлия рассталась с актером Джеймсом Тратасом

Бывшая жена миллиардера Саркисова Юлия Любичанская, по информации инсайдеров, рассталась со своим избранником - малоизвестным актером Джеймсом Тратасом. Известно, что у пары недавно родилась дочь, которая стала четвертым ребенком Юлии, но даже это не смогло сохранить идиллию в отношениях возлюбленных.

По мнению общественности, причиной расставания Юлии и Джеймса стало финансовое положение молодого артиста, который не способен в полной мере удовлетворить потребности разбалованной экс-супругом миллиардером Любичанской. У пары все было хорошо, о чем не раз делилась с поклонниками в соцсетях Юлия, была даже поездка в Тайланд на каникулах с детьми. Но позже стало ясно, что дело близится к расставанию.

Юлия Любичанская не унывает и продолжает баловать фанатов своими откровенными фотографиями в Инстаргаме, а также посещает мероприятия, рестораны, и принимает подарки и цветы от поклонников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх