Новости и события » Hi-Tech » Xiaomi Mi6 Plus может оказаться первым в мире смартфоном с 8 ГБ ОЗУ

Xiaomi Mi6 Plus может оказаться первым в мире смартфоном с 8 ГБ ОЗУ

Xiaomi Mi6 Plus может оказаться первым в мире смартфоном с 8 ГБ ОЗУ

Презентация смартфона Xiaomi Mi6 постоянно откладывается, что не может не огорчать фанатов передового китайского бренда. Ожидание постепенно затягивается, но, по всей видимости, ждать действительно стоит, ведь новинка от компании может стать первым смартфоном в мире, который будет обладать оперативной памятью в 8 гигабайт.

Помимо этого, фанаты Xiaomi ожидают релиз флагмана по причине того, что за его быстродействие будет отвечать процессор Snapdragon 835, который возглавляет тройку самых производительных чипсетов в мире «умных» телефонов. Инсайдеры сегодня представили новую информацию, согласно которой Xiaomi планирует представить одновременно и Mi6 на 5,15 дюйма, и более продвинутый Mi6 Plus на 5,7 дюйма.

Уникальной особенность смартфона Mi6 Plus в его максимальной конфигурации будет обладать памятью на 8 гигабайт. Тем не менее, пользователю предоставят достаточно широкую палитру выбора, потому новые Xiaomi Mi6 и Mi6 Plus будет возможно купить в шести различных версиях, причем ценовой разбег будет не таким уж и существенным, как может показаться. Базовая версия обойдется почти в 300 долларов, а вот уже версия на 8 гигабайт обойдется желающим в 507 долларов.

Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх