Новости и события » Спорт » Смертин в восторге от нового стадиона «Зенита»

Смертин в восторге от нового стадиона «Зенита»

Смертин в восторге от нового стадиона «Зенита»

Всемирно известный экс-капитан сборной России по футболу Алексей Смертин поделился впечатлениями от посещения нового стадиона питерского «Зенита» «Крестовского». По словам бывшего футболиста, от увиденного его пробрало до мурашек.

«Когда впервые вступил на «Крестовский», то волновался как ребенок. Он настолько красив и современен, что от увиденного меня пробрало до мурашек. Прогуливаясь по полю, я снова ощутил себя профессиональным футболистом, хоть на меня и не смотрели зрители. Когда я покинул стадион, то в голову пришла мысль сожаления о том, что мне уже не выпадет честь сыграть на таких аренах в России. За свою продолжительную профессиональную карьеру мне доводилось выходить на поля самых титулованных клубов мира, но даже тогда я не чувствовал то, что чувствую сейчас», - рассказал Смертин.

Алексей Смертин повесил бутсы на гвоздь в июле 2009 года. Пиком его карьеры стали выступления за лондонский «Челси». В клубе Романа Абрамовича под руководством именитого португальского наставника Жозе Моуринью российский футболист смог выиграть один из самых престижных футбольных чемпионатов в мире - Английскую Премьер-Лигу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх