Новости и события » Общество » ГосЧС уверяет, что в Балаклею вернулось 70 % эвакуированного населения

ГосЧС уверяет, что в Балаклею вернулось 70 % эвакуированного населения

Пожар на военных склвдах ликвидирован, въезд на территорию Балаклеи снова открыт, 70% населения уже вернулись домой.

Об этом телеканалу "112 Украина" сообщил руководитель пресс-службы Главного управления ГСЧС в Харьковской области Игорь Лупандин.

"Сейчас я заезжаю на территорию Балаклейского района и в сам город. Территория свободна. Нигде нет постов. На данный момент сейчас около 70% жителей вернулись в город Балаклею и в те населенные пункты, которые примыкают к Балаклее. Сейчас в штатном режиме идет работа в направлении перевозки пассажиров. Дополнительно направлены специальные автобусы", - заявил он.

По словам Лупандина, все коммунальные службы, в том числе аварийные коммунальные службы, находятся на своих рабочих местах. Они проверяют трубопроводы, газопроводы и электропитание. Есть повреждения жилых домов, разрушения фиксируются и в дальнейшем последствия инцидента будут ликвидированы.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх