Новости и события » Общество » На Киевщине угнали со стоянки "КамАЗ" и сдали в металлолом

На Киевщине угнали со стоянки "КамАЗ" и сдали в металлолом

На Киевщине угнали со стоянки "КамАЗ" и сдали в металлолом

Сотрудники Вышгородского отдела полиции задержали местного жителя, который в первый день нового года угнал автомобиль "КамАЗ", разобрал его и продал на металлолом. Задержанному объявлено о подозрении по статье за незаконное завладение транспортным средством.

Об этом узнала из сообщения пресс-службы областной полиции.

Во время проведения оперативно розыскных мероприятий Вышгородские оперативники установили мужчину, ранее похитившего у местного жителя автомобиль "КамАЗ".

30-летний житель Вышгорода признался, что 1 января на одной из автостоянок он незаконно проник в салон немного поврежденного и открытого автомобиля "КамАЗ", завел его и уехал.

Злоумышленник сначала отогнал автомобиль на свою "малую родину" в Кировоградскую область, где разобрал его, а в конце февраля в городе Умань Черкасской области сдал транспортное средство на металлолом за 20 тысяч гривен.

Задержанному объявлено о подозрении по ч. 2 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх