Новости и события » Культура » Актер Сергей Жигунов находится на грани банкротства

Актер Сергей Жигунов находится на грани банкротства

Актер Сергей Жигунов находится на грани банкротства

СМИ сообщили, что Сергей Жигунов, блестяще сыгравший свою роль в фильме "Гардемарины, вперед!", находится на грани банкротства. В Арбитражный суд Москвы поступило заявление от бизнесмена Сергея Обидина, выдвинувшего против актера обвинения в большой задолженности.

Он утверждает, что артист занимал у него 8 млн руб, но до сих пор не вернул свой долг. Столь крупную сумму знаменитость желал потратить на свои новые проекты, а также желал инвестировать часть средств на съемки фильмов.

Однако представитель актера Арсен Навасардян сообщил журналистам, что миллион рублей уже был возвращен заемщику, после чего сумма иска была скорректирована.

Также адвокат Сергея Жигунова упомянул, что обвиняемый заплатил 50% долга, на что юристы со стороны обвинителя прореагировали негативно и даже выразили мнение, что это могли быть долги для других лиц. Пока общий займ звезды составил 40 млн руб, но комментировать сложившуюся ситуацию он отказывается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх