Новости и события » Общество » Жители аргентинской провинции напуганы загадочными кругами на полях

Жители аргентинской провинции напуганы загадочными кругами на полях

Жители аргентинской провинции напуганы загадочными кругами на полях

В аргентинской провинции Кармен-д-Ареко жители напуганы образовавшимися на полях загадочными кругами. Ранее в регионе никаких громких событий не происходило, так что обнаружение сразу трех кругов на взлетном поле аэроклуба стало сенсацией.

Уфологи вновь засекли круги на полях, в этот раз это явление было обнаружено в аргентинской провинции. На взлетной полосе аэроклуба внезапно появились круги, образованные выжженной травой. Местное население не пришли к одному мнению касательно происшествия.

По версии одной части населения загадочные круги были оставлены пришельцами, которые на поле совершали посадку и взлет. Некоторые уверены, что явление не более чем глупая шутка местной молодежи.

Тогда как агрономы, изучив выжженную траву, сообщают что выжечь растительность таким образом можно лишь при использовании гербицидов. Местные жители отмечают, что круги являются идеальной формы. Специалисты, изучив явление, еще не озвучили решение касательно их происхождения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх