Новости и события » Культура » Ляйсан Утяшева обучала Павла Волю делать правильный «зеркалук»

Ляйсан Утяшева обучала Павла Волю делать правильный «зеркалук»

Ляйсан Утяшева обучала Павла Волю делать правильный «зеркалук»

Супруга резидента «Камеди Клаба» Павла Воли Ляйсан Утяшева учила мужа делать правильный «зеркалук». Мастерство отрабатывалось во время запланированного отдыха в Эмиратах.

Пара подошла к делу с юмором. Гимнастка подписала опубликованное фото различными хэштегами, символизирующими прорыв в этом непростом для ее муженька деле. Это закономерно, ведь Павел Воля никогда таким не увлекался, но ради своей ненаглядной жены пойдет на что угодно, в том числе и на «зеркалук».

Фанаты звездной пары не смогли не заметить, что Ляйсан Утяшева выглядит естественно, красиво и фотогенично. В то же время Павлу Воле сие мероприятие было явно в тягость, что отобразилось на стойке в стиле «Смирно», прям как во время военного парада. При этом голова у него было чуть запрокинута, что еще сильнее оттеняло впалые щеки комедианта. При этом на лице не было ни грусти, ни радости, только какая-то холодная отстраненность. Все естество Павла Воли говорило, что все это ненадолго, надо чуть-чуть потерпеть, и все окажется в прошлом.

Фолловерам совместная сессия пришлась по душе. Они смогли вдоволь обсудить семейную пару, оставив за несколько часов несколько тысяч отзывов и более 150 тысяч лайков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх