Новости и события » Происшествия » В Одессе обвалилась часть жилого дома

В Одессе обвалилась часть жилого дома

В Одессе обвалилась часть жилого дома

В Одессе обвалилась часть двухэтажного жилого дома. Предварительно, жильцы не пострадали, сообщает "Думская" со ссылкой на данные собственного корреспондента.

ЧП произошло по адресу Атамана Чепиги, 6 сегодня около 21:00. Данные об обрушении местным журналистам подтвердили в патрульной полиции, на месте работают сотрудники ГосЧС.

Согласно информации издания, обрушилась часть стены на первом этаже двухэтажного дома, пострадало угловое помещение - ванная комната. В квартире живет женщина с ребенком-инвалидом, они не пострадали. Одесситка отметила, что давно уже обращалась к чиновникам и депутатам по поводу ремонта, но получала лишь отписки. Сам дом не аварийный. Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном.

В Одессе обвалилась часть жилого дома


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх