Новости и события » Общество » Психолог из США рассказал о качествах, мешающих сделать карьеру

Психолог из США рассказал о качествах, мешающих сделать карьеру

Психолог из США рассказал о качествах, мешающих сделать карьеру

Стали известны положительные качества человека, которые помешают ему сделать хорошую карьеру на работе. Определением этих особенностей занимался американский психолог Джон Миннерс.

Миннерс уверен, что сотрудник, который считает, что достигнет успеха в своей должности, если станет раньше всех приходить на работу и позже всех уходить, вряд ли имеет шансы на успех.

Дело в том, что остальных раздражают такие коллеги, стремящиеся выслужиться у начальства, а оно, по сути, мало следит, кто сколько времени проводят на работе. К тому же, все зависит от скорости работника, если он медлителен в собственных действиях, то лучше уходить в конце смены домой вместе с остальными соратниками.

Также мало возможностей получить доверие, повышение и хорошую зарплату у тех, кто стремится одновременно выполнять несколько работ различной направленности. Здесь следует заметить, то в вакансиях часто указывается, что сотрудник обязан уметь выполнять несколько трудовых задач разной тематики и без всяких сверхусилий. Не следует воспринимать все так прямо, к тому же, если выполнять ряд заданий сразу, то это не принесет нужного эффекта и точности, а приведет к совершению ошибок, а это только ухудшает результат.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх