Новости и события » Общество » Массовая драка сторонников и противников Навального в Волгограде

Массовая драка сторонников и противников Навального в Волгограде

Массовая драка сторонников и противников Навального в Волгограде

В ходе произошедшей у крыльца здания потасовки политика чуть не сбили с ног

Пресс-секретарь Алексея Навального Кира Ярмыш заявила о том, что в Волгограде возле штаба Навального произошла потасовка между сторонниками оппозиционера и остальными жителями города, при этом политика чуть не сбили с ног, а его противников смогла остановить только полиция. Об этом в пятницу, 24 марта, со ссылкой на сообщение РБК передает БИЗНЕС.

Кира Ярмыш:

«Навальный не пострадал, но двое наших волонтеров уехали на скорой».

По информации местного издания «Новости Волгограда», перед штабом Навального собрались от 300 до 500 человек, среди которых были люди, одетые в казачью форму. Акция стала ответом на действия команды Навального, опубликовавшей изображение Родины-матери с раскрашенными в зеленый цвет лицом и руками.

Собравшиеся у крыльца штаба скандировали «Позор!» и требовали, чтобы оппозиционер вышел к ним. После того как Навальный спустился на крыльцо, участники акции попытались напасть на него. В дежурной части управления МВД России по Волгограду РБК заявили, что у них нет информации об инциденте.

Последние новости:

  • 22:21 Взрывы в Балаклее: количество пострадавших выросло до 5 человек
  • 21:53 По факту приема убийцы Вороненкова в ряды Нацгвардии проведут служебную проверку
  • 21:27 На пороховом заводе в Казани в результате пожара погиб минимум один человек
  • 21:07 В России горит Казанский пороховой завод




Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх