Новости и события » Спорт » Испания без проблем разгромила Израиль

Испания без проблем разгромила Израиль

Испания без проблем разгромила Израиль

Испания на классе одержала победу над сборной Израиля в отборочном матче (4:1).

Сборная Испании попала в не самую приятную группу с Италией. Это значит, что одной из топ-сборных предстоит попасть в стыковые матчи. Подобное развитие событий вынуждает команды хорошо играть не только в личных встречах, но и брать очки с заведомо слабыми сборными. Непредвиденная потеря очков в одном из таких матчей с большой вероятностью обеспечит второе место.

Израильская сборная на текущий момент переживает не самые лучшие времена. В команде есть несколько игроков хорошего европейского уровня, таких как Натхо и Рафаелов, но сложно было ожидать от команды очков в матче с Испанией.

Первый тайм прошел по типичному сценарию испанского футбола. Хозяева много владели мячом и быстро вышли вперед - отличился Давид Силва. В последствии игра успокоилась. Израилю оставалось обороняться и надеятся на контратаки.

Уже в конце тайма гости свой момент нашли - подача в штрафную окончилась класным ударом Рафаелова в угол ворот, но Де Хеа спас команду. И сразу же в ответной атаке Витоло удвоил преимущество испанцев, проткнув мяч мимо вратаря. Вот так, к перерыву Испания убила интригу в матче.

Второй тайм Испания начала с активных атак. Диего Коста мог забить на 47-ой минуте, но не реализовал свой голевой момент. Через несколько минут форвард исправился на угловом, замкнув подачу ударом головой.

Когда счет стал крупным, израильтяне стали играть куда раскрепощенней, а Испания была довольна счетом. Старание гостей воплотилось в гол престижа от Рафаелова. Первый удар от Гершона пришелся на штангу, а уже форвард добил мяч в ворота Де Хеа.

На большее скромной сборной не хватило. Более того, Иско забил четвертый мяч под занавес встречи. Испания удерживает первое место в своей группе.

Испания - Израиль 4:1

Голы: Давид Силва, 14, Витоло, 45+2, Диего Коста, 50, Иско, 88 - Рафаелов, 76

Испания: Де Хеа - Карвахаль, Рамос, Пике, Альба - Бускетс, Иньеста (Иско, 70) - Тьяго (Коке, 65) - Витоло (Аспас, 83), Коста, Силва

Израиль: Марсиано - Даса, Цедек, Тиби (Тавата, 19), Гершон - Коэн, Эйнбиндер (Кальтенс, 60), Натхо - Бен-Хаим (Хемед, 64), Захави, Рафаелов

Предупреждения: Коэн, Даса.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх