Новости и события » Культура » Ольга Бузова осуществила свою мечту через 10 лет

Ольга Бузова осуществила свою мечту через 10 лет

Ольга Бузова осуществила свою мечту через 10 лет

Журналисты отыскали на просторах интернета старое видео, на котором еще совсем молодая Ольга делится своими планами. На основе данного материала они пришли к выводу, что Бузова шла к покорению музыкального Олимпа долго и целенаправленно.

"Я думаю, что в ближайшее время такая маленькая звездочка в лице Ольги Бузовой появится и на нашей эстраде!", - заявила тогда телеведущая, но едва ли кто-то воспринял ее слова всерьез.

После громкого развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова активно занялась музыкой, записав два сингла, которые стали суперпопулярными. Фанаты были в восторге от прорыва своей любимой звезды в музыкальной сфере, с радостью подпевая ей на концертах, но нашлось также немало и тех, кто подверг новоиспеченную певицу жесточайшей критике.

Среди недовольных оказалось немало известных людей, например, финалист шоу "Голос" Александр Панайотов. Певец сетует на то, что в России истинные таланты не могут пробиться из-за политиканства, в то время как люди со связями и деньгами, но при этом ничего из себя не представляющие как музыканты, легко справляются с этой задачей. В пример он привел Ольгу Бузову, которая, напомним, была крайне недовольна этим. Она даже опубликовала в своем Instagram большой пост, рассказав о своих переживаниях из-за критики в свой адрес.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх