Новости и события » Спорт » ЧМ-2018. Испания легко победила Израиль, Италия одолела Албанию

ЧМ-2018. Испания легко победила Израиль, Италия одолела Албанию

ЧМ-2018. Испания легко победила Израиль, Италия одолела Албанию

Вничью 0:0 завершилась в рамках отборочного турнира к первенству мира по футболу в группе D британская дуэль Ирландия - Уэльс. Валлийцы при этом доигрывали матч в меньшинстве - с поля был удален Нил Тэйлор.

После этой ничейной осечки Ирландия опустилась на второе место и уступает по разнице мячей Сербии, которая со счетом 3:1 обыграла в гостях Грузию. Уэльс замыкает топ-тройку.

В группе G Испания без проблем обыграла в Хихоне Израиль со счетом 4:1. По голу в гостевые ворота забили Давид Силва, Витоло, Диего Коста и Иско.

Италия также на домашнем стадионе победила Албанию со счетом 2:0 и по-прежнему уступает испанским соперникам только по разнице забитых и пропущенных голов.

Сохранила контакт с лидерами группы I Турция, легко обыгравшая дома Финляндию 2:0. Оба гола были забиты в самом начале встречи Дженком Тосуном. Сначала нападающий "Бешикташа" завершил атаку левым флангом, а затем неотразимо пробил головой после розыгрыша углового.

Хорватия минимально обыграла Украину после гола Николы Калинича и сохранила первое место. На вторую позицию поднялась Исландия, победившая Косово 2:1.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх