Новости и события » Общество » На Западе указали на новую важную деталь в борьбе с агрессией РФ

На Западе указали на новую важную деталь в борьбе с агрессией РФ

На Западе указали на новую важную деталь в борьбе с агрессией РФ

Россия потеряла фактор неожиданности и анонимности в информационной борьбе со странами Запада.

"Теперь у людей открылись глаза. Они ожидают нападения. Особенно, во время немецких или французских выборов. Россия также потеряла преимущество анонимности. Потому что мы гораздо тщательнее просматриваем аккаунты в соцсетях, на веб-сайтах, в Интернете, чтобы отличить настоящие угрозы", - отметил Лукас.

По его мнению, в борьбе с российской информационной агрессией необходимо тщательно проверять соответствие СМИ критериям законодательства.

"Надо смотреть, кто размещает рекламу на таких сайтах, и отрезать это финансирование. Присматриваться к людям, которые дают комментарии каналам RT и Sputnik", - считает и вице-президент CEPA.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх